Argenti e Numismatica Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 238
Wednesday 2 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
CUSTODIA PER TORAH, SECOLO XXin metallo argentato e dorato, alt. cm 30
CUSTODIA PER TORAH, SECOLO XX
in metallo argentato e dorato, alt. cm 30