Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
KARL PLATTNER Interieur Olio su tavola 9,5 x 17 cm Firmato in alto a destra: “K.P.” Provenienza Collezione privata