Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
HSIAO CHIN Senza titolo Anni Settanta Acrilico su carta 25x25 cm Firmato in basso al centro: “Hsiao Chin” Provenienza Collezione privata