Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
RODOLFO ARICO' Senza titolo 1973 Tecnica mista, collage su compensato 49,5x70,5 cm Firmato e datato in basso a destra: “Aricò 1973” Provenienza Collezione privata