Tuesday 15 December 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni Deposizione, 1968, acquaforte su carta da matrice in rame, cm. 52,5x45 (lastra cm. 33x31,5), es. prova d'autore, firmata e datata in basso a destra