Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica dal lotto 201 al lotto 234
Tuesday 17 November 2015 hours 16:30 (UTC +01:00)
Andrea Scacciati
(Firenze,1642-1710)
COMPOSIZIONI DI FIORI ENTRO VASI IN METALLO SBALZATO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x29 ciascuno (2)
Attribuzione confermata da Alberto Cottino ai proprietari