Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI Milano 1930 - 2009 Titolo di difficile lettura, 1970 Olio su tela cm 35 x 25 Firma in basso a destra Firma, data e titolo al retro Provenienza Galleria Verrocchio, Pescara