Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Specchio con cornice di forma sagomata in legno dorato intagliato a fiore , volute fogliate e mascherone nella base. Sec. XVIII (cm 120x77)(difetti, restauri e mancanze)