Tuesday 7 July 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Gaetani Giusy Preludio, 2015 acrilico materico su tela, cm. 50x50 firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato la retro, intitolato al retro del telaio, certificato di autenticità dell'artista su fotografia senza cornice