Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371
Tuesday 7 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Savelli Alessandro Senza titolo, 1998 tecnica mista su tela, cm. 7x6 firmata e datata al retro, certificato di autenticità della Galleria Artestudio di Milano su fotografia