Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371
Tuesday 7 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Terruso Saverio Alberi olio su tavola, cm. 40x50 firmato in basso a destra, firmato, e intitolato al retro, timbro "Galleria d'Arte La Lanterna di Alessandria" al retro