Tuesday 7 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Borghese Franz
Coniugi
olio su tela, cm. 60x45,5
firmato al retro, intitolato al retro del telaio, provenienza Galleria Il Pastello di Roma
senza cornice