Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 95 al lotto 164
Sunday 21 June 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)

CARLO NANGERONI 1922 " Lune rosse ", 1997 Tecnica mista su tela, cm. 60 x 34 Firmato e datato sul retro Etichetta Lagorio Arte, Brescia sul retro Etichetta Mostra Carlo Nangeroni, Casa del Console Calice Ligure sul retro Prov. Collezione Privata