Friday 22 May 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Costalonga Franco Forma di Tensione, 68 - 98 materiale plastico, cm. 48,5x55 firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità della Galleria Anti di Mestre su fotografia