Friday 22 May 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Brindisi Remo Venezia olio su tela, cm. 30x40 firmato in basso a sinistra, firmato per autentica al retro, timbro e numero di archivio della Galleria Pace di Milano al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con timbro e numero di archivio della Galleria Pace di Milano