Asta N. 346 - Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 208 al lotto 411
Wednesday 27 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Portapennelli in legno intagliato e coorato in rosso, decorato con figure in un paesaggio Cina, sec. XX A carved wood brushpot, painted in red, decorated with figures China, 20th century (h cm 14)