Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 550
Thursday 14 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cornice portafoto in legno intagliato, inciso e traforato ad albero di nocciolo con ghiande. Sec. XIX (cm 42x32)(difetti) Carved wood picture frame, 19th century (defects)