Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Settima Sessione - dal lotto 591 al lotto 730
Sunday 3 May 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LODI
ORCIOLO IN MAIOLICA, LODI, XVIII SECOLO, decoro policromo a rametti fioriti, scritta di contenuto; sbeccature.
Alt. cm 18.