Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Settima Sessione - dal lotto 591 al lotto 730
Sunday 3 May 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
MILANO
CAFFETTIERA IN MAIOLICA, MILANO, P.RUBATI, XVIII SECOLO, decori a rocaille a rilievo e fiori policromi; priva di coperchio.
Alt. cm 19.