Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Settima Sessione - dal lotto 591 al lotto 730
Sunday 3 May 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LODI
GRANDE PIATTO IN MAIOLICA, LODI, A.FERRETTI, 1770 CA., decoro policromo a mazzetti di fiori sparsi.
Diam. cm 36.