Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 107
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII
L'ANDATA AL CALVARIO
olio su tela, cm 140,5x187