Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 107
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romana, fine sec. XVII-inizi XVIII
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, LIBRI E TAPPETO
olio su tela, cm 88,5x118,5
al recto iscritto sulla costola del libro e "Morel" sullo spessore del tavolo