Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 107
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore lombardo, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tavola, cm 79x63
al recto iscrizione non più leggibile sulla lettera
sul retro bollo in ceralacca