Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 107
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola di Carlo Maratta, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 58x43