Importanti Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 107
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola Italia centrale, prima metà sec. XVII
MADONNA IN GLORIA
olio su rame, cm 58x44,5 entro cornice antica intagliata e dorata