Asta N. 20 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 385
Tuesday 31 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Calvani Bruno A braccia conserte, 1969 tecnica mista su cartone, cm. 20x21 siglata in basso a destra, etichetta della Galleria Annunciata di Milano al retro senza cornice