Tuesday 31 March 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Cucchi Enzo Senza titolo (The Age of Jesus), 1996 tempera, olio e collage su carta applicata su tavola in cornice di metallo dipinto, cm. 76x110 firmato e datato al retro, etichetta Akira Ikeda Gallery di Tokio al retro, certificato di autenticità rilasciato dalla FarsettiArte di Prato