Tuesday 31 March 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Fontana Lucio Vite, 1968 acquaforte, acquatinta e buchi su carta, cm. 64x48, es. 8/99 firmata in basso a destra, timbro a secco 2RC in basso a sinistra, edizione 2RC Roma, opera pubblicata sul Catalogo dell'Opera Grafica di Lucio Fontana