Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 4 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
EMILIO KALCHSCHMIDT Intra 1902 – Intra 1983 Senza titolo (Monlué) 1974 Olio su tavola 39,5 x 29. Firma e data in b. a d. Certificato di autenticità e provenienza Telemarket, Roncadelle.