Asta N. 789 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sesta Sessione - dal lotto 461 al lotto 600
Sunday 15 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
PAVAN ANGELO Vicenza 28/01/1893 - Venezia 1945
Venezia, riflessi
olio su tela applicata su cartone cm. 48x58, firma in basso a destra.