Asta N. 789 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sesta Sessione - dal lotto 461 al lotto 600
Sunday 15 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
CANNONE ANGELO 1899 - 1992
Mercatino
olio su cartone cm. 25x35, firma in basso a destra.