Asta N. 789 - Dipinti del XIX e XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 351 al lotto 460
Saturday 14 March 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIATTI ANTONIO Viggiu' (Va) 12/06/1875 - 29/08/1962
Barche sul naviglio, 1930
olio su tavola cm. 33x41, firma e anno in basso a destra.