Asta N. 789 - Dipinti del XIX e XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 351 al lotto 460
Saturday 14 March 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VIANI D'OVRANO MARIO Torino 08/02/1862 - 1922
Torino dalla Stura, 1887
olio su cartone applicato su tela cm. 35x81, firma e anno in basso a sinistra.