Asta N. 789 - Dipinti del XIX e XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 301 al lotto 350
Thursday 12 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
CIBRARIO ALBERTO Torino 1877 - Torino 1962
Ritratto
olio su cartone cm. 49x40,5; firma in basso a sinistra.