Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
ENZO CACCIOLA 1945 " 16-8-1974 ", 1974 Cemento su tela, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata