Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
RODOLFO ARICO 1930 - 2002 Senza titolo, 1970 Collage su cartone, cm. 70 x 100 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata