Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIANNI COLOMBO 1937 - 1993 Senza titolo, 1966 Biro e collage su cartoncino, cm. 20 x 30 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria Sincron Brescia sul retro Autentica Armando Nizzi con impronta digitale sul retro Prov. Collezione Privata