Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIOPPE DI BELLA 1945 - 2007 " A ritmo di Jazz ", 1987 Acrilico su doppia tela tagliata, cm. 60 x 60 Firmato e datato sul retro Certificato di garanzia Galleria International Art Canicattì Prov. Collezione Privata