Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
GRUPPO E FIGURA, MANIFATTURA DI FRANKENTAL, INIZI SECOLO XIX
in porcellana policroma raffiguranti “coppia di pastorelli” e “giovane con cappello”, alt. cm 17,5 e cm 14, 5, restauri