Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI PIATTI, FRANCIA, SECOLO XIX
in porcellana policroma decorati rispettivamente da scena con Cupido sul carro e toilette di Venere, tesa bordeaux con riserva a fiori policromi e girali, diam. cm 25, consunzioni dell'oro (2)