Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SPECCHIERA, TOSCANA, FINE SEC. XIX,
in legno intagliato e dorato, cornice rettangolare con angoli superiori stondati, bordo esterno a cordonetto, fascia bulinata con motivo a foglie, cm 152x116, completa di cimasa traforata a volute non pertinente, alt. cm 35