Wednesday 11 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
FIGURA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECONDA METà SECOLO XVIII
in porcellana policroma raffigurante “filatrice”, alt. cm 9,5