Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX Dipinti Antichi (lotti 1-122) e Dipinti del Secolo XIX (lotti 123-280)
Tuesday 10 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Erma Zago
(Bovolone 1880 - Milano 1942)
a) TRAGHETTO SAN MARCUOLA
olio su compensato, cm 19x27
firmato in basso a destra
b) TRAGHETTO MADDALENA
olio su compensato, cm 19x27
firmato in basso a sinistra
(2)