Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Quinta Sessione - dal lotto 471 al lotto 580
Saturday 14 February 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
AVORIO
TRE GRUPPI IN AVORIO, CINA, XX SECOLO, raffiguranti bambini al gioco, decoro policromo e basi in legno.
Alt. massima totale cm 20,5.