Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Quinta Sessione - dal lotto 471 al lotto 580
Saturday 14 February 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
AVORIO
LOTTO DI QUATTORDICI NETSUKE IN AVORIO, XX SECOLO, raffiguranti personaggi con decori policromi.
Alt. massima cm 5.