Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Quarta Sessione - dal lotto 331 al lotto 470
Sunday 8 February 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XIX SECOLO
SCRITTOIO IN NOCE, XIX SECOLO, fronte a cassetti e sostegni torniti, decoro con filettature in legno chiaro; lievi sbeccature e usure.
Cm 120,5x61 alt. 80.