Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 787 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Sesta Sessione - dal lotto 561 al lotto 690
Sunday 25 January 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)

ROGNONI FRANCO Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999
Cavaliere
tecnica mista su carta intelata cm. 41,5x33, firma in basso a destra, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) su foto.