Asta N. 105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 7 February 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENATO NATALI Livorno 1883 – 1979 Notturno (La casa del pittore) anni ‘30 Olio su cartone 33,5 x 43,5. Firma in b. a d.; sul verso titolo e firma + etichetta di provenienza. Dipinto proveniente da una raccolta privata inglese.