Asta N. 123 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116
Thursday 18 December 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROGNONI FRANCO
(Milano 1913 - Milano 1999)
"Ballerina"
Acquerello e pastelli su carta
cm. H: 45.00 L: 31.00
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Sperali (Milano).