Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Manifattura Goldscheider, Vienna. Testa da muro in ceramica policroma, anni 30 del sec XX. Marcata al verso con monogramma della manifattura e recante numerale 6774. (h cm 20) (difetti)